Наш партнёр ТПК «НТЦ» поставил первый в России мусороуплотнитель XH365Q. Машину передали компании АО «Экология-Сервис», которая занимается сбором, обработкой и утилизацией твёрдых коммунальных и промышленных отходов. Этот первопроходец будет трудиться на полигоне «Водино» в Самарской области.
XH365Q — это новая спецификация компактора XCMG. В разработке модели участвовали специалисты «СюйГун Ру» и ТПК «НТЦ», поэтому машина учитывает особенности местных полигонов ТКО и требования операторов. Это первый мусороуплотнитель нашего бренда, который изначально создавали с учётом условий эксплуатации в России.
Особенности XH365Q:
- Независимый привод всех колёс помогает компактору уверенно работать на сложном рельефе
- Угол качения осей до 15° и поворот до 40° позволяют колёсам непрерывно контактировать с поверхностью даже на участках со сложным рельефом
- Специальные полигональные уплотняющие колёса дробят отходы и создают высокое давление на поверхность
- Герметичная кабина с системой очистки воздуха защищает оператора от пыли, дыма и неприятных запахов во время работы
- Круговой видеобзор, управление джойстиками, климат-контроль и качественная аудиосистема делают работу комфортной
Компакторы помогают эффективнее уплотнять отходы, рационально использовать площадь полигона и продлевать срок его эксплуатации.
Смотрите, как это было, в карточках!





